Ford Probe - Отговорите???

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Ford Probe - Отговорите???

Сообщение SONAR » Пт мар 31, 2006 09:49

Дорогие Фордоклубни! Прошу совета! Думаю менять автомобиль. Цена в пределах 5000 (ну 5300 макс). Хочецца большой и камфортный. :) Двигатель можно до 2.5, дензнаки на бензин пока есть :? Мои соображения: Волга 3110 :lol: , Ровер 620, Форд Мандева, БМВ 3, 5(в хорошем состоянии не найду, поэтому отпадает), хонда аккорд(ровер, как и все из Англии мне больше по душе) ну и т.д. Но поменять Форд на другую марку??? Да низашто!!! :wink: И тут мне на глаза попалась пробка! Салон мне нравится(этакий слегка спортивный консерватизм черного цвета), внешне не фонтан, но тоже ничего... У кого какие соображения??? Ждю совета, ночами не сплю :cry:
SONAR

 

Сообщение Strateg » Пт мар 31, 2006 11:03

гдето ужо кавойта отговаривали.....
Strateg

 

Сообщение SONAR » Пт мар 31, 2006 11:17

Я вам скажу я серьезно загорелся. Хочу и фсё... :oops:
SONAR

 

Сообщение SHA » Пт мар 31, 2006 12:06

SONAR писал(а): Хочу и фсё...

Кто бы что не говорил это основной критерий выбора авто :!:
Без шуток :!:
В таком раскладе я бы брал 2.5 на механике :!:
SHA

 

Сообщение SONAR » Пт мар 31, 2006 12:13

SHA
Только механика(видимо мне руки некуда деть :roll: ), хочу 2.0. Меньше расход, и не такие запиленные. Ищу аккуратный экземпляр. Машины с большими движками часто заезженные пацанами. Эти ж сволочи не щадят машинку!!! Главное для меня состояние :!:
SHA писал(а):SONAR писал(а):
Хочу и фсё...

Кто бы что не говорил это основной критерий выбора авто

Согласен :( Если уж понравится...многих недостатков не заметишь, а потом мучаешься...
SONAR

 

Сообщение Dr.Seventh » Пт мар 31, 2006 12:14

Бери бери - тока не у нас -- лучше в германию за ним самому съездить ...
Dr.Seventh

 

Сообщение SONAR » Пт мар 31, 2006 12:20

Dr.Seventh
Ну самому не знаю, а вот у знакомого заказать можно.
SONAR

 

Сообщение SHA » Пт мар 31, 2006 13:16

Может там и пацаны попроще :D
SHA писал(а):Кто бы что не говорил это основной критерий выбора авто

P.S я тут подумал - да и не авто то же :D
SHA

 

Сообщение Redkiy » Пт мар 31, 2006 15:07

у каждого авто свои плюсы и минусы........надо по критериям выбирать.....я вот тоже проба хотел взять в своё время, а взял мондео ии не жалею!:))
Redkiy

 

Сообщение SONAR » Пт мар 31, 2006 17:07

Redkiy
Так вот эти минусы меня и интересуют. И я думаю о Мондео, но только одна вещь меня смущает... У нас тут вроде мода на Митсубиси пошла :roll: :wink:
SONAR

 

Сообщение Redkiy » Пт мар 31, 2006 17:27

SONAR
митсу - это хорошо:)))
Как раз перед описанными мною недавно трагическими собитыями собирался поменять авто. Но, получив знак свыше, передумал:))) (пока что)
у меня было три варианта и все американские: Focus 2001 (6-7$), Galant 2000(6-7.5 $) или тайота кэмри 1999 (7-8$).

так вот у меня критерии простые:
1) цена
2) цена обслуживания
3) машина на круглый год
4) большая
5) АКПП
6) кондишн
7) хорошо себя зарекомендовавшая (+не редкость)
8) какое топливо жрет и сколько.

в случае Проба, он не подхолдит по параметрам 4, редко бывает 5, и сомнения по поводу 2,7 и 8.
по этому и выбрал мондео в прошлый раз
Redkiy

 

Сообщение st170 » Пт мар 31, 2006 18:40

SONAR
авто много общего с Мазда-626 середины 90х имеет. Точнее надо копаться по другим местам. Здеся,думаю, мало толку тебе в этом вопросе будет :D :wink: Так что с запчастями и сервисом (Мазда-Холпи--грамотные спецы, особенно некоторые, сколько раз убеждался.. ) не будет !
st170

 

Сообщение Ustas » Пт мар 31, 2006 22:09

Strateg
Меня отговаривали...

А вообще нужно сходить на http://www.probe.org.ru/
Ustas

 

Сообщение Zits » Сб апр 01, 2006 10:41

st170
проба кажется с маздой 626 которая GD на одной платформе сделана, я на такой ГДхе 5 лет откатал, вопросов не было, пер. аммо и сайленты на рычагах тока поменял, а ещё пыльники шрусов и лев. рулевую тягу с наконечником, по задней подвеске совсем ничего не делал, я щитаю, что это всё расходники (с нашими-то дорогами). Во как.
Zits

 

Сообщение zmicier » Сб апр 01, 2006 21:13

проп - нормальны аффто для динамичной езды повседненой по городу
рулитццо отменно, внутри удобный
zmicier

 

След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron