Мойки для авто: ручные, автоматические, разные

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение FOCUSница » Вс дек 17, 2006 00:13

st170
мойка ручная :!:

Bomgik
фокус брала в Германии. это не обсуждается :evil:

именно в этой двери у меня сломался стеклоподъемник.
дверь при мне разбирали. она не битая.
возможно, конечно, какую-нибудь царапину закрашивали.

наверное просто не повезло... :(
а вобще сегодня посмотрела на дверь при дневном свете.
не так уж и страшно (погорячилась утром). а к вечеру слегка испачкалась и ничего не видно.

а вот осадок остался - на эту мойку как-то не хочется больше ехать.
просто не знаю больше ночных ручных моек.
FOCUSница

 

Сообщение st170 » Вс дек 17, 2006 00:41

FOCUSница, iz Germanii ?? Sami ezdili i pokypali ? Gde, kakoi gorod? :D

Madam, a Vi ne dymali, chto, vozmozno, sami dver' gde_nibyd priterli, a potom pod sloem gryazi i ne videli Mozet i ne nado dymat na moiky ??
st170

 

Сообщение FOCUSница » Вс дек 17, 2006 14:17

st170
Мой милый друг!
А Вы, как я посмотрю, хам породы очень редкой.
Из Ваших многочисленных ответов в разных ветках можно сделать вывод, что Вы здесь выступаете в роли разрожителя.
Ну надо же так болезненно реагировать на отзывы о вещах, которые к Вам не имеют никакого отношения, и, более того, не интересуют Вас.
Это свидетельствует либо о нестабильном эмоциональном состоянии Вашего внутреннего мира, либо о недостатке воспитания.
Оставляю за собой право хамские вопросы игнорировать, и впредь очень Вас прошу не обращаться с таковыми ко мне.

С уважением, FOCUSница.

P.S. прошу прощения у администратора за offtopic.
FOCUSница

 

Сообщение st170 » Вс дек 17, 2006 15:55

FOCUSница

madam, nikakoi ja Vam ne dryg, nachnem s etogo. Prochitav Vash post i moi predidyshii, nichego, kak Vi jarko opisali svoei neobyzdannoi fantaziei, ja ne nashel :D Tak chto poproshy pokorrektnee viskazivatsya i vpred' eti neponyatnie i nichem neobosnovannie vivodi i nepravilnie syzdenija ostavlyat pri sebe, a takze VNIMATELNO chitat' sovershenno NEITRALNIE soobhenija, chtobi ne bilo vpred' takix vot neymestnix viskazivanii, chto mozet svidetelstvovat' o ........ :D


Vsego nailychego, Konstantin.
st170

 

Сообщение Constantin » Пн дек 18, 2006 10:21

FOCUSница, не обращай внимания! Повзрослеет - поумнеет :idea: От глянь на Бомжика - нормальным человеком стал, а как раньше было-то :? :roll:

З.Ы. Чуеть моя ж, шо ща плюс отхвачу :oops: 8) :)
Constantin

 

Сообщение Dr.Seventh » Пн дек 18, 2006 10:43

st170 - задумайся.
Начиная с твоего транслита, заканчивая поведением... Ты чего злой такой? Покажи что ты умнее - промолчи лишний раз. Здесь не надо никому ничего доказывать. Нужно помочь, подсказать. выводы каждый сам сделает. Не нужно спорить с пеной у рта ... инааче ведь скатишься до хамства. Будь добрее. Прежде чем писать - подумай. Не спеши. Ни мне, ни кому другому, я так думаю, не интересно читать гавканье.

P.S. Ничего личного - с наилучшими поделаниями...
Dr.Seventh

 

Сообщение st170 » Пн дек 18, 2006 10:53

.....ny tam nichego lichnogo.....absolutno! tovarishi, dorogie !
Prosto y menja poxozii slychai bil - priter perdenii bamper, a posle moiki zametil - dymal, shetkoi pozarapali, poka v garaze ne zametil legkie potertosti speredi, na stenkax. :D

S FOCUSница mi yze poobschalis na ety temy, milo i zadyshevno pobesedovali, tak chto vse Ok.

a nas4et kirillizi - eto yze izderzki proizvodstva. Obeshaju -ispravlus :D


Ylibaemsya !!!! Cheese ! :D Zizn' prekrasna !
st170

 

Сообщение FOCUSница » Пн дек 18, 2006 15:13

:D
c st170 конфликт исчерпан :wink: может же нормально разговаривать, когда захочет :wink:

От глянь на Бомжика ...

Ну он мне тоже доброты своей отвесил
Фокус Made in Литва. -)


одним словом, поделилась бедой своей, так сама же еще и наслушалась :D просто мазахизм какой-то.

ну зачем же так?
FOCUSница

 

Сообщение st170 » Пн дек 18, 2006 16:04

dik tam vse normalno bilo - prosto vsyakoe mozet bit' : sam kozanyl, sam i ne zametil. Vse bivaet. A potom dolgo bydesh yveren, chto eto ne sam sdelal... :D
st170

 

Сообщение DVK » Пн дек 18, 2006 17:23

FOCUSница, может, действительно дверь была хреново закрашена? А хреново лежащие краски мойка высокого давления очень хорошо отмывает! Я как-то полубытовым кархерочком маленьким дохленьким, который жалких 100 бар на выходе давал, прекрасно отмыл от старой краски вагончик 6*6м. Всего за полтора часа. Всего-то для этого надо было сопло держать на расстоянии не полметра от поверхности, а 10-20 см. Не зря ведь мойщики везде дуют с полуметра, а то и больше. А тут, может, случайно близко махнул и вуаля, плохо лежащая краска слетела.
Или речь все же не о содранной краске, а о царапине? Такое бывает на плохих мойках. Где одной мочалкой, лежащей в одном ведре с черной жидкостью, которая когда-то была раствором шампуня, моют и колеса, и кузова. Мне такие мойщики стекло лобовое поцарапали...
DVK

 

Сообщение FOCUSница » Пн дек 18, 2006 18:58

DVK писал(а): может, действительно дверь была хреново закрашена? А хреново лежащие краски мойка высокого давления очень хорошо отмывает! ...
согласна. скорей всего так оно и есть. только от этого не легче :( дверь уже все равно красить придется. ведь как то неаккуратненько :oops: (хотя, кроме меня никто дефекта не замечает)
FOCUSница

 

Сообщение DVK » Пн дек 18, 2006 20:30

FOCUSница, могу в утешение рассказать историю эдак 12-13летней давности. Когда я увидел знакомого, который в 15-градусный мороз мыл свою "Гранаду" (вот где правильный форд, если из мелких брать) почти кипятком из бойлерной, я у него спросил: "Как же так? Ведь от такого перепада температур краска портится!", он ответил: "Хорошая краска не испортится, а плохую не жалко.". Вот так и сейчас. :) Не надо беречь машину. Машина для нас, а не мы для неё. Не будем мы на ней ездить вечно. Износ, в том числе и ЛКП - вещь нормальная и неизбежная.
DVK

 

Сообщение SHA » Вт дек 19, 2006 10:48

DVK писал(а):мыл свою "Гранаду" (вот где правильный форд, если из мелких брать)

DVK писал(а):Fiesta 1997 Family, 1.3l

слухай то у тебя V6 не мотор, то Гранада из мелких чет я не совсем понимаю откуда такие суждения :?: или это мания :?:
SHA

 

Сообщение Miha » Вт дек 19, 2006 11:08

SHA
Какя блин мния ... МНЕ ТОЖА V6 МАЛО ....
Miha

 

Сообщение Vampire » Вт дек 19, 2006 12:09

Miha
кто то тут на форуме писал что чувак из США считает что меньше 3-4 литров это вообще не машина поэтому он ездит на V12 9.0diesel
Vampire

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5