Не мойтесь на автомойке Некрасова 112!

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Не мойтесь на автомойке Некрасова 112!

Сообщение @Lex » Ср фев 08, 2006 14:36

Советую объезжать эту мойку стороной.
Автоматическая мойка KARCHER 6000 мне сломала левое зеркало. Мастер пытался на меня наехать и послать подальше, мол мы тут очень много машин помыли и ты первый мудак с зеркалом. Я дождался директора мойки, вместе с ним и ещё одним мастером осмотрели сломанное зеркало. В процессе прозвучали фразы: "В Опелях у нас часто зеркала загибаются", "А в одном Ситроене мы вообще всю дверь разбирали, что бы сломанное зеркало вправить". Я так понял у них это ежедневно случается. Решили, что я поеду зеркало ремонтировать и привезу на мойку бумагу, где будет написано сколько мойка мне должна заплатить. Поехал на знакомый сервис, вправили зеркало за пять минут и за спасибо, но без гарантии, т.к. одно крепление было реально отломано, сказали, что писать им разные бумажки влом. Я настаивать не стал, чего хороших людей попусту от работы отрывать. На мойку не поехал, зеркало держится нормально, времени кататься особо нет.

Впечатления от сервиса: Грязный, вонючий бомжатник.
Пока ждал директора, такого насмотрелся... Один чувак схватился за компрессор и начал поливать приехавшую машину. Через пару минут выскочил более продвинутый товарищ и стал на него орать: ""Бл@ть!, ты что делаешь, после вас компрессоры ломаются!".
Видел, как на мойку заехал мужик, видно знакомый, все его по имени называли. Один чудило подорвался мыть его машину, так мужик сразу его одёрнул: "Отвали урод, свою тачку я сам буду мыть".

Вот такая мойка.
@Lex

 

Сообщение Jacky » Ср фев 08, 2006 18:14

Это где такая мойка? Что-то по карте не нашел...
Около заправки что-ли?
Jacky

 

Сообщение @Lex » Ср фев 08, 2006 19:14

Jacky писал(а):Около заправки что-ли?

Да
@Lex

 

Сообщение st170 » Ср фев 08, 2006 19:39

@Lex


Там ещё мойщик один с усами средних лет как бы полубухой всегда. Так?
st170

 

Сообщение @Lex » Ср фев 08, 2006 19:47

st170 писал(а):Там ещё мойщик один с усами средних лет как бы полубухой всегда. Так?

Вроде был такой. Они паходу все там полубухие.
@Lex

 

Сообщение st170 » Ср фев 08, 2006 20:02

Я там раньше мылся, всё-таки возле дома. Потом на Машерова 55, но отныне только на Пит-Стопе !!! Это не реклама. Там сейчас начальство поменялось - старые владельцы продали дело. Познакомился с новыми - приятные и культурные молодые люди, их 2, сами мне машину и вымыли, хотя я приехал после закрытия, и смена уже по домам пошла. Сказал, что от Форд-клуба, сбросили 10 процентов. :lol:
st170

 

Сообщение shaman » Ср фев 08, 2006 20:28

2st170
это простите где?
Изображение
Аватара пользователя
shaman
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 10:18
Откуда: Минск, Сухарево однако
Марка: Ford
Модель: Mondeo
Год выпуска: 1995

Сообщение st170 » Ср фев 08, 2006 20:50

shaman

где-то здесь, в разделе -Партнёры-, про иойку есть слова...



Это на ботанической, 6188824 , там указатель заезда присутствует.
st170

 

Сообщение Danila » Чт фев 09, 2006 11:24

Согласен Пит-Стоп отличная мойка всегда позвонил договорился о времени и прихал... Работают круглосуточно... Предлогают кофе... Ценник средний, но со скидкой вполне приемлемый... :lol:
Danila

 

Сообщение slesar » Вс мар 12, 2006 05:45

Занес НЕКРАСОВА 112 в личный чЁЁрный список!
slesar

 


Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8