Впечатления от "Еврофорда"

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Mitron » Пт ноя 11, 2005 17:48

ham
А в гипермаркете "На недельку" (Матусевича) в киоске, где изготавливают ключи, брались выточить и зачиповать ключ за 40 у.е. Правда, программировать надо самому, но если есть мастер-ключ, то это 15 сек. работы. На Гурского только болванка с чипом для ключа будет стоить 60 у.е.
Mitron

 

Сообщение ham » Пт ноя 11, 2005 22:39

Всем огромное спасибо за советы, НО!

Ключ с чипом и нарезкой я уже давно купил. Осталось запрограмировать. Вот тут и начались проблемы.

Для справки: Купил машину с единственным ключем с чипом. Ключ уже "слизан". Машину заводит, но двери не открывает. Чтобы открыть двери я выточил ключик без чипа. И еще купил ключ с чипом (не запрограммированным) и с нарезкой.

Сегодня был на "Юколе". Среди прочих вопросов пытался решить и этот вопрос. Что выяснилось:
Мой единственный ключ -- не "Мастер".
В итоге я имею: Один ключ с запрограммированным чипом, один ключ с незапрограммированным чипом, ну и ключ без чипа.

Специалисты там долго мне объясняли разные варианты как запрограмировать, перепрограмировать, но я практически ничего не понял, но из врожденной вежливости не попросил их в пятый раз мне объяснять. Но основной смысл их речей -- нужно ТРИ ключа с чипами, чтобы мой "не мастер" ключ сделать "мастером". Это позволит запрограмировать мой ключ с незапрограмированным чипом. Говорят что надо найти никому не нужный ключ с чипом (будет третий). Правильно ли я все понял?
Если правильно, то появляются новые вопросы:
Покупать еще один ключ с чипом не хочется.
где взять никому не нужный ключ с чипом?
ham

 

Сообщение DEN/FORD » Сб ноя 12, 2005 12:52

берется две болванки с чипом(мин.комплект при котором производится програмирование)один из ключей делается "мастером",оба прошиваютя новым кодом,старый викидываешь,с помощью "мастера" самостоятельно можно запрограмировать до 15 ключей. :wink:
DEN/FORD

 

Сообщение slesar » Вс ноя 13, 2005 14:08

[quote="ham"
Если правильно, то появляются новые вопросы:
Покупать еще один ключ с чипом не хочется.
где взять никому не нужный ключ с чипом?[/quote]Чота так всё запутано! Если подходит любой старый ключ с чипом, то дай типа объявы на форуме, может у кого завлялся ненужный старый ключ. А вааще у меня на работе мужик делал чипованный ключ у него был один он сделал ещё один, правда на ФИАТ, я поинтересуюсь.
slesar

 

Сообщение Eric_Drawen » Пн ноя 14, 2005 22:40

Сегодня получил незабываемые впечатления от магазина "Еврофорд" на Орловке. Появилась у меня дырочка в одном мааленьком патрубке. Снял я енту резиночку и позвонил в вышеуказанный магазинчик. Говорю, есть у меня одна резиночка, не знаю что это, но есть номерок, написанный на ней, не будете ли Вы так любезны найти что это и есть ли у Вас такое шчассе. На что был получен ответ: у меня много людей и я этой хренью заниматься не буду.
На этом эпопея не закончилась. Взял я ноги в руки и потянулся, все на туже Орловку. Захожу, показываю, говорят - нету, иди в б/у. Иду туда показываю (далее следует вопрос который окончательно меня убил): Что это? Развернулся я и пошел.
Далее позвонил я на Юнион Моторс, со мной разговаривали, как с нормальным человеком, минут 20 пытались найти по номеру эту детальку, в конце-концов нашли (не без участия глубокоуважаемого Стратега с его чудопрограммой Микрокад), но к сожалению в наличии небыло. посоветовали позвонить на Либерти, где она и оказалася. Но когда мне назвали цену (около 41 тыщы за кусочек резиновой трубки длинной около 4-5 см) я окончательно упал.
До каких на канторе, называемой гордо "Еврофорд" будут работать люди не уважающие своих потенциальных клиентов и элементарно не умеющие разговаривать. Наболело, ведь это уже не первый раз.
Обидно, блин!!!
Eric_Drawen

 

Сообщение Strateg » Вт ноя 15, 2005 19:42

я бы туда и написал своё недовольство
http://euroford.by/contact.php - конкретно сюда
с указанием времени и даты
Strateg

 

Сообщение Strateg » Вт ноя 15, 2005 19:44

да и там ишо должна быть книга "предложений"
вот и предложи ихнему начальнику напоить Йадом того чудоработника
Strateg

 

Пред.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9