Переименуем

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Переименуем

Сообщение SergeyW » Вс май 15, 2005 00:25

АГЛ решил переименовать улицы. :?: По прозьбе ветеранов. :?: Печати, штампы, лицензия - все по П@@де.
Мот периеминуем ФОРД КЛУБ? (иногда немцы)...
Без политики, извините, крик души... :oops:
SergeyW

 

Re: Переименуем

Сообщение Boris » Вс май 15, 2005 10:17

Это мы виноваты - кто голосовал?
Ко мне приезжали россияне на пару дней, удивляются: цены на рыбу у них в 2.5 раза ниже, на пиво (российское) в 3 раза ниже, штрафы ГАИ от 50 руб. (около 2$), зарплата на гос.предприятии в Челябинске 700$."Форд" Фокус" новый в салоне от 12000$. Сегодня выходил на сайт г.Миасса (300 тыс.население) требуется секретарша - оклад 400$. Погода +27С.
Последний раз редактировалось Boris Вс май 15, 2005 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Boris

 

Сообщение Ustas » Вс май 15, 2005 16:21

SergeyW
Я так сперва как вычитал на тутбае этот ньюс - глянул - не первое ли сегодня апреля.
Единственное, что по подумалось - "НУ НАФИГА?????!!!!!"
Ustas

 

Сообщение victor2005 » Вс май 15, 2005 17:11

мда -нефиг было голосовать - какаято беспросветность получается мля (
victor2005

 

Сообщение SergeyW » Вс май 15, 2005 17:17

:cry: :cry: :cry:
SergeyW

 

Сообщение VADIMblCH » Вс май 15, 2005 19:55

Если проголосуеш против один черт, он будет у власти. Тут без альтернатив... :cry:
VADIMblCH

 

Сообщение Troll » Вс май 15, 2005 20:36

Проспект ваще нада назвать "Проспект имени МЕНЯ". Несмотря на то, кто будет у власти изменения маловероятны...
Типа:"Едем по проспекту имени МЕНЯ..." И все дела.
А МКАД собирались же назвать... Ну, вобщем, все в курсе... Почему не прошло?
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Redkiy » Пн май 16, 2005 05:27

После переименования проспекта Скорины и проспекта Машерова в проспекты Независимости и Победителей Администрацию Президента Беларуси закидали просьбами о переименовании улицы Дрозда в улицу Усатого Дятла
Redkiy

 

Сообщение Parhims » Пн май 16, 2005 13:04

Воин-освободитель нас освободит!?
И переименуют улицу Усатого Дятла в улицу БУША
Parhims

 

Сообщение Boris » Пн май 16, 2005 13:27

Честно говоря, дело совсем не в переименованиях. Я считаю, что улицы не стоит переименовывать, надо новые имена давать новым улицам. Лучше народу жить не станет, хоть как назови. Сколько не кричи: "Халва!".... Чтобы накормить народ, ему надо просто не мешать работать, не стягивать с него последнюю рубаху, не указывать - куда идти, какие товары покупать! Защита отечественного производителя - это, например, "УАЗы" в России, которые выпускают с 1949 года почти без изменений. Это мотоциклы "ИЖ", взятые с немецкого "DKW" образца 1938 года выпуска и т.д. Примеров таких - море. Арабы и те оказались умнее. Зачем им выпускать свои автомобили, когда можно просто покупать их в Германии. Не тратить деньги, время, не переводить сырье и материалы. Для того, чтобы развивалось отчественное производство, ему нужна конкуренция. Надо открывать страну, дать свободу частному капиталлу. Хозяин никогда не допустит убыточности своего дела, падения качества своей продукции и т.д. А работать на этх предприятиях иностранцы не приедут, работать будем мы. Только за другую зарплату!
Boris

 

Сообщение Гость » Ср май 18, 2005 11:07

Народ с переименовкой конечно перебор, но ненадо гнать на власть(могут прикрыть). Как говорит пословица народ имеет ту власть которая имеет свой народ.
Гость

 


Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5