Вот они, гады. В шапках!

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Вот они, гады. В шапках!

Сообщение Ustas » Вт май 03, 2005 23:14

Изображение

Вот. Зафотил мобильником на перекрестке сегодня (03.05.2005) - подснежники, сцуки, собснай персоной! Абой в шапках в крайнем левом со скоростью 30кмч! Бля! ПАЗОР ПОДСНЕЖНИКАМ !!!

ЗЫ: ух. хоть пар немного спустил :-)
Ustas

 

Сообщение Ustas » Вт май 03, 2005 23:27

Отноне буду таковых жостка фотить и вывешивать на "доску почета" :-). Ибо нех! :-E
Ustas

 

В шапках.

Сообщение Troll » Ср май 04, 2005 00:40

От ужо табе они сильна помешали... А дети отмороженные на моциках?
Мемори не хватит всех фотать.
Ой! Хто из меня профессионала сделал?! :cry:
Прекратите безобразие... :evil:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Re: В шапках.

Сообщение Ustas » Ср май 04, 2005 11:07

Troll писал(а):От ужо табе они сильна помешали... А дети отмороженные на моциках?.....

:-) сегодня уже успокоился. Хотя - вчера я и так на взводе был. А еще не раз напарывался на подобных водил. Детишек - не видал. Тока байкеров.

Troll писал(а):Ой! Хто из меня профессионала сделал?! :cry:
Прекратите безобразие... :evil:

Терь он и тебя пощитал (с) :-D.
Это тебе за "выслугу лет" :-D В полку профи прибыло :-)
Ustas

 

Сообщение Troll » Ср май 04, 2005 11:15

Так типа что - это от количества сообщений или чего зависит "чин"?
Тада надо не профессионала давать за количество, а "спикера" , от слова "спик" - говорить. В переводе с аглицкого на наш - "м...дозвон" выходит... :cry:
" Зизо - ла плац, свилоги!"
Аватара пользователя
Troll
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 6664
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 15:27
Откуда: Минск
Марка: Урал
Модель: 1,6 CVH
Год выпуска: 2007

Сообщение Dr.DieZeL » Ср май 04, 2005 11:40

ОФФ: Ustas, Сурганова-Я.Колсаса?.. Просто ностальгия нахлынула - там моя опчага бывшая стоит...
Dr.DieZeL

 

Сообщение vx » Ср май 04, 2005 12:03

РТИ ?
vx

 

Сообщение Ustas » Ср май 04, 2005 12:49

Dr.DieZeL
Ты прав неимоверно! :-)
Ustas

 

Сообщение Dr.DieZeL » Ср май 04, 2005 12:53

vx, я-я...
Dr.DieZeL

 

Сообщение offline » Ср май 04, 2005 13:47

Ustas
Подснежники конечно козлы. Но кто те сказал что это они??? Насколько мне известно, от Некрасова до Сурганова весь первый ряд ВСЕГДА заставлен всякими КОЗЛАМИ. Даже под знаками. По этому они и "пёрли" 30км во второй. Но там рядом есть трамвайные пути специально для опережения.(Так от себя. Почему то по трамвайным путям когда можно ни кто не едет, будут сигналить мигать, материться но не опередят, а вот когда НЕЛЬЗЯ все прут и начхать). Да будет тебе и всем известно что при скорости 40 и > Я могу двигаться в любой полосе. И я БОЛТ ЗАБИЛ на Таких нервных. Как хочу так и еду. А когда мне на кольцевой сигналят чтоб ехал быстрей(хотя еду по второй 60-90) я только на тормоз жму.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Ustas » Ср май 04, 2005 14:06

Bomgik писал(а):Ustas
Подснежники конечно козлы. Но кто те сказал что это они??? Насколько мне известно, от Некрасова до Сурганова весь первый ряд ВСЕГДА заставлен всякими КОЗЛАМИ. Даже под знаками. По этому они и "пёрли" 30км во второй.


Там три полосы! И перли они по третьей (онаже крайняя левая). Про первый ряд, который заставлен - в курсе!

Bomgik писал(а): Но там рядом есть трамвайные пути специально для опережения.(Так от себя. Почему то по трамвайным путям когда можно ни кто не едет, будут сигналить мигать, материться но не опередят, а вот когда НЕЛЬЗЯ все прут и начхать).


И хдеж ты, мил человек, на Сурганова трамвайные пути видел (попутные). Чета я таковых не замечал.... Ниразу!
А вообще - по трамвайным иногда езжу!

Bomgik писал(а):Да будет тебе и всем известно что при скорости 40 и > Я могу двигаться в любой полосе.


Во первых - разговор не о тебе
А во вторых - речь шла о скорости 30 км/ч. Перечитай первую мессагу плиз!

Bomgik писал(а):И я БОЛТ ЗАБИЛ на Таких нервных. Как хочу так и еду. А когда мне на кольцевой сигналят чтоб ехал быстрей(хотя еду по второй 60-90) я только на тормоз жму.


Именно из-за перцев типа "Как хочу так и еду" - и происходит добрая половина ДТП. Особенно прикольно - когда "целуются" два таких перца! А на кольцевой - если по второй "тошнишь" 60-90 - никогда не видел чтоб мигали и сигналили. Для "летчиков" есть третья и местами четвертая полоса!
Ustas

 

Сообщение offline » Ср май 04, 2005 14:56

>Там три полосы! И перли они по третьей (она же крайняя левая). Про >первый ряд, который заставлен - в курсе!
Эх извеняюсь. Они ехали по Сурганова, А мне показалось по Коласа.

>Во первых - разговор не о тебе
>А во вторых - речь шла о скорости 30 км/ч. Перечитай первую >мессагу плиз!
А так могу ездить не тока я, МОГУТ ВСЕ!!!! Ну извини 30-40 это погрешность. Хотя я не кого не оправдываю. Но ты не написал самого главного НОМЕР. Быть может это колхозники, или минчане-колхозники, которые знаков НЕ ВИДЯТ, а если замечают, то не понимают что они значат... А Мож они на лево хотели или чего искали??!!

>Именно из-за перцев типа "Как хочу так и еду" - и происходит >добрая половина ДТП.
Устас я как хочу так и еду по правилам. Не на шаг от них. А кто не учит тот отдыхает... Ночью с габаритами не еду... Самое прикольное видел машины, ночью шли без фар, но панель светилась, по не освещённым участкам. Но самый прикол если остановить машину без фар(выключены) то большинство скажет что забыли их включить. Одно интересно, они када в хезать ходят тож про бумажку забывают???

Устас. Честно не знаю чего тебя тут нервировало?? Они же не по твоей полосе ехали?! Или ты впрямь считаешь что в городе, как в школе, нужно занимать последние ряды??? Ну тогда извини.... Лично я катаюсь по первым и вторым, редко заезжаю в 3-тий и четвёртый. Т.к. многие считают что 1-й и 2-ой ряд для мудаков. И туда не лезут. А я там, спокойно проезжаю. А вот в крайние ряды хотят все и бабёнка со стажем 2-а дня, и гонщчык со стажем 20лет. И еще. Очень многие боятся опережать с права, А видь это так удобно! И преимущество над опережающими с лева.
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Weekend » Ср май 04, 2005 15:02

На лево там поворот по времени ограничен, вроде часов с 22 тоько разрешенн, а там явно до этого времени. Соответственно, если хотели на лево - то два раза мудаки :-)

Я вообще на счет ряда движения не задумываюсь, для этого есть знаки. Если с зади кто то летит, а справа ряд свободен, то перестраиваюсь, мне, что, жалко? А, еду по 1-2рядам, только если что то не так с авто или моим самочуствием.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение offline » Ср май 04, 2005 15:03

Да и еще. Дтп происходят из-за гонщиков и тупиц которые прут на пролом. И те и другие понимают только язык силы или денег.

Да и кто знает что случилось 16 Апреля на Держинск-Заславль с GTI клубом??? Читал на сракерском сайте, дык они своих выгараживают, гаёвые молчат. Чего та на самом деле было?
offline
Заслуженный фордовод
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 23:33
Марка: Урал
Модель: Аист GT
Год выпуска: 1900

Сообщение Weekend » Ср май 04, 2005 15:07

Гонщик-гонщику рознь. Есть пи...ы, которые чисто наглостью гоняются, а есть те, которые не едут быстро, но ни кому не мешают и в дтп не попадают. Поэтому не надо на всех гонщиков гнать!

про GTI:
Пьяный урод испугался курток организаторов и не справился с управлением.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8