Вот они, гады. В шапках!

Все, что не подпадает под остальные топики

Модератор: Moderators

Сообщение Ustas » Ср май 04, 2005 15:37

Bomgik

Налева - там низзя!
Эх..., а вот номеры терь совсем не информативные. Помницца - старые совдеповские номера - так сразу понятно откуда машинка.... В самые новые - еще не вглядывался. Мот традиция вернулась? (ну типа МИ - Минск, МН - москва и тыды.)?

Про фары - сам чуть не нарвался на прошлой неделе на Петраге - жигуленок вапще бес фар ехал. и фонари погасьли минут на пару. Во втором часу ночи!!!. Отъезжал с парковки - и поворота даж не указал. Хорошо, что встречка была пустая и в паре метров от него удалось вывернуться. А так бы составлял компанию Constantin - в ремонте бампера/замене оптики а мот и того похуже. Я был так возмущен, что даже останавливаться и проводить "разъяснительную работу" не стал :-/
Какойто колхозник на вопрос "почему поворотник включаешь на самом повороте" ответил "да лампочки типа перегорают, потом покупай их, меняй" - тут вапще без комментов.

.... уже не по моей. Перед самым перекрестком удалось пролезть в средний - там плотняком фуры шли.

Я когда еду медленно - то с крайнего правого не вылажу, и когда со двора налево выруливаю - тоже в крайний правый щемлюсь. Сам нелюблю, когда вот так вот выныривают и сразу перед носом пристраиваются. А вообще - со временем у меня выработалось - ежель я не спешу - еду так, чтобы не мешать тем кто спешит. С меня от этого не убудет.

А опережать справа - очень часто действительно удобно :-) И хорошо что многие боятся ;-)
Ustas

 

Сообщение Виктор » Ср май 04, 2005 15:42

Мне на таких "повезло" года 2 назад. Поставил машину на 2 часа в р-не Юго-Запада.Когда вернулся, оказался наглухо заперт подобными
ребятами-джигилистами с номерами в навозе...Они, вероятно, приняли мою машину за "Харриер".С последней надеждой глянул к ним в окошко-мож хоть на нейтралке стоит?@ер... :!: :!: ручник+пидарача(все как положено) А что бы вы сделали? Время к 12 ночи...мля...
И тут меня осенило! У них там в деревне двери никто отродясь не закрывает!!Я дернул ручку..и она открылась! Снял с ручника, выключил передачу и откатил папелац в сторону.Уверен, что они
утром и не догадались ни о чем :lol:
Сиерра.ДОХС-карб.1989.седан
Аватара пользователя
Виктор
Форд-гуру
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 11:25
Откуда: Минск, В.Хоружей
Марка: Ford
Модель: Sierra
Год выпуска: 1989

Сообщение olesh » Ср май 04, 2005 15:46

Weekend писал(а):про GTI:
Пьяный урод испугался курток организаторов и не справился с управлением.

не факт!
olesh

 

Сообщение Ustas » Ср май 04, 2005 17:22

GTO
Слыхал, что этот мудак четверых человек снес, блин. Но вроде без смертельного исхода. Все почти оклемались и состояние стабильное. Рассказывал вчерась знакомый (он вродь там присутсвовал) под "сетевое пиво"... пива было много - поэтому подробностей уж не помню..
Ustas

 

Сообщение Constantin » Ср май 04, 2005 17:46

Ustas, про номера: последняя цифирька - номер области в алфавитном порядке, а 7 - Минск ;)

Про этих... в шапках... вродь, уже все написали, комментировать нечего ;)
А про правую полосу - правда; ишшо и на МКАДе по правой частенько проехать проще, чем по остальным ;)
Constantin

 

Сообщение Shura » Ср май 04, 2005 19:53

Bomgik писал(а):Лично я катаюсь по первым и вторым, редко заезжаю в 3-тий и четвёртый. Т.к. многие считают что 1-й и 2-ой ряд для мудаков. И туда не лезут. А я там, спокойно проезжаю. А вот в крайние ряды хотят все и бабёнка со стажем 2-а дня, и гонщчык со стажем 20лет. И еще. Очень многие боятся опережать с права, А видь это так удобно! И преимущество над опережающими с лева.

Точно !
В крайней левой всегда полно оленей,мудаков и прочих уродов, которые тошнят 90 и куй уступят
В Москве таким табло чистят и ПРАВИЛЬНО делают.

А по крайний правый - частенько самый быстрый :)))
Shura

 

Сообщение vx » Чт май 05, 2005 09:04

Главное что бы канализационный люк открытый или ливневку
в городе не поймать, по правой едучи :(

Да еще уродов выезжающих со второстепенных или дворов опасаться надо - не дай бог морду высунут или ломиться в наглую начнут. :evil:
vx

 

Сообщение Constantin » Чт май 05, 2005 09:27

vx, хе... эт само-собой, но тока таких траблов на порядок меньше, чем лосей в левой ;)
Constantin

 

Сообщение Weekend » Чт май 05, 2005 09:47

Вчера нарвался на жутко наглые пальцы:

еду по Машерова, в сторону кольцевой, по 3му ряду (там их вроде 4е), за Стеллой на горочке есть поворот на лево. В общем я в третьем, Infinity в четвертом, упирается сей чудный авто в очередь уходящих на лево, при этом пытается подвинуть меня и объехать очередь. Я наглых не люблю, вот и еду себе тихонько, порядка 70. Это быдлос мало того, что попыталось меня подвинуть, так еще и сигналит, типа сто бля, моим пантам должны все дорогу уступать. А самое прикольное в том, что я себе проехал, естественно не уступив, а это чмо догнало, пристроилось рядо и что-то махало своими конечностями недовольно. Вообще поо...и пидоры.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Baton » Чт май 05, 2005 11:15

Во! а меня там же и так же, вчера какое-то чмо на ауди года 85 пыталось с 3-й полосы выдавить, причем у меня справа машины едут, а он ровненько слева... и неспеша так мне в боковину движется... урод
Baton

 

Сообщение Constantin » Чт май 05, 2005 11:46

Baton, Weekend - видать гнездо у них там ;)

З.Ы. Таких полно по всему городу...
Constantin

 

Сообщение Weekend » Чт май 05, 2005 12:17

раньше как то не сталкивался. Я просто не понямаю, какого он такой крутой считает, что я ему должен дорогу уступить? и саое возмутительное, что счемится, сигналит, а потом еще и недовольство выражает жестикуляцией. Я так офигел от этой наглости, что да же fuck показать не сообразил.
Life too beautiful and interesting... Don't worry, be happy.
Был: Contour 2.5 V6 АКПП 95.
Аватара пользователя
Weekend
Администратор сайта
 
Сообщений: 2455
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 11:56
Откуда: Minsk
Марка: Ford
Модель: F-150
Год выпуска: 2013

Сообщение Baton » Чт май 05, 2005 12:51

тот что меня выдавливал, видно, уверен был что он такой крутой и я ему уступлю. Я просто чуть газу добавил, выехал на пол-коруса вперед и так ехал. В итоге он притормазил встал сзади...

Кстати! там же рядом ехала черная сьера заделаная под джып (высокая посадка, большие колеса, металические трубы-подножки) :)
смотрелась довольно интересно... Это кто-то из местных?
Baton

 

Сообщение Ustas » Чт май 05, 2005 12:53

Я так если упрусь в поворачивающих налево - смирно вздохну и стою :-) ...С мыслью - "сам виновал, ибо нефик. Терь стой вот".
Каждый день по Орловке езжу - приловчился - уже такого почти не случается.
Правда иногда станешь в левый, стоишь... загориться зеленый а урод впереди включает левый поворот :-(
Ustas

 

Сообщение Shura » Чт май 05, 2005 13:03

Weekend писал(а):раньше как то не сталкивался. Я просто не понямаю, какого он такой крутой считает, что я ему должен дорогу уступить? и саое возмутительное, что счемится, сигналит, а потом еще и недовольство выражает жестикуляцией. Я так офигел от этой наглости, что да же fuck показать не сообразил.

Не надо факи
Не опускайся до уровня этого животного
Оно свой Камаз найдет
Shura

 

Пред.След.

Вернуться в Offtopic

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron